Cвадьба в усадьбе: почувствуй разницу!

    Свадьба в городе — это всегда строгие временные рамки и куча организационных нюансов. Не опоздать на роспись, занять чем-то гостей на время фото-прогулки, заказать трансфер из ЗАГСа к ресторану и, разумеется, никакого «я требую продолжения банкета» после 12 вечера… А ведь так хочется на собственной свадьбе веселиться от души и не думать ни про какие ограничения. И это вполне можно устроить!

    Усадьба «Добры густ» находится в 27 км от Минска, в живописном уголке Логойского района. В шаговой доступности находится горнолыжный комплекс «Логойск», а также недалеко расположился горнолыжный комплекс «Силичи».

    На территории имеется Банкетный зал — рассчитан до 35 гостей, а так же беседка — рассчитана до 50 человек.

    Преимущества отметить Свадьбу в усадьбе:

    • Все в одном месте. Вам не придется выдумывать сложную многоходовку с трансфером. Ведь и выездную регистрацию с фуршетом, и фотосессию в необычных локациях, и банкет можно провести на территории усадьбы.
    • Гуляния хоть всю ночь напролет. Мы сдаем домики в аренду на сутки. То есть вам не придется разгонять гостей по домам, как только наступит полночь.
    • Никаких проблем с ночлегом. Спальных мест в усадьбе хватит на всех! А утро для гостей начнется с вкусного и сытного завтрака.
    • Развлечения на ваш выбор. Вы можете пригласить на свадьбу своих ведущих и артистов. У нас также можно организовать фейерверк и т.д.
    • Отметить 2-й дня свадьбы. Хотите продлить праздник? Не вопрос! Вы провести на территории второй день свадьбы попариться в баньке и, разумеется, приготовить шашлык.

    Хотите, чтобы ваша свадьба была особенной? Проведите ее в агроусадьбе «Добры густ»!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно